Пришел сейчас в асю оригинальный спам:
Мы борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно
Жду ассимиляции :)
Пришел сейчас в асю оригинальный спам:
Мы борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно
Жду ассимиляции :)
Самара, -3 °C, снег, воскресение… Но дорожные службы города работают, заплатки на снегу асфальте делают.
За прошедшие несколько месяцев я редко здесь бывал, к сожалению очень мало свободного времени. Надеюсь к весне ситуация изменится к лучшему, накопилось […]
Я знаю, как на мед садятся мухи, Я знаю смерть, что рыщет, все губя, Я знаю книги, истины и слухи, Я знаю […]