С днем системного администратора.
Вам также может понравиться
Самара, -3 °C, снег, воскресение… Но дорожные службы города работают, заплатки на снегу асфальте делают.
Кажется недалеко время когда мне придется поднимать MPLS :) И, да, мне нравится MikroTik.
В конце июня пришлось перевести блог с домашнего сервера на интернет хостинг. Виртуальный хостинг я брать не стал, решил взять vps. По […]
На минувших выходных сменил проводной интернет Дом.ру на беспроводной от Yota, лето все-таки, да и скорости обещают быть приличными. В профиле устройства […]